Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

На экваторе – шестые

Нчьей на домашнем поле с курганским «Тоболом» (1:1) «Торпедо» завершило первый круг чемпионата России.

Спервых минут матча игра шла на встречных курсах. Кульминацией стал второй тайм, в ходе которого «Торпедо» усилило атаки на ворота курганцев. Полузащитник Дмитрий Прутов, получив точный пас, мощно пробил по воротам «Тобола» и вывел команду вперед. Однако гости не стали отсиживаться в обороне и предприняли ряд комбинаций, завершившихся голом в ворота хозяев поля.

Педпринятый тренерским штабом «Торпедо» ряд замен не внес заметных изменений в ход игры, до финального свистка счет не изменился.

Н старте второго круга первенства России среди команд третьего дивизиона «Торпедо» с шестнадцатью очками занимает шестое место. Следующую встречу автозаводчане также проведут на домашнем поле: 15 июля «Торпедо» принимает «Иртыш-Д» из Омска.