Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Турнир завершен

Автомобильный завод «Урал» определил победителя открытого личного первенства предприятия по шахматам среди мужчин. Им стал инженер-технолог дирекции по развитию Антон Шефер.

Окрытое первенство по шахматам проходило в течение двух месяцев. В нем принимали участие двенадцать сильнейших шахматистов завода и города. Антон Шефер набрал 9,5 очков из 11 возможных. Напомним, что в ноябре 2008 года Антон Шефер занял второе место в городском шахматном турнире.

Ворое место занял представитель города Дмитрий Карпов, уступивший победителю всего половину очка. Третье место у работника транспортного производства Владимира Мавлетова (8 очков).

Впланах у автозаводских шахматистов – подготовка к традиционному турниру ветеранов Великой Отечественной войны и труда, посвященному Дню Победы, который стартовал 19 января.