последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 мая 2009 г.
№ 34

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Вместе с «Глаголом»

   Пдвиг своих прадедов школьники чтут свято

   Уро в редакции накануне праздника началось очень оживленно и как никогда рано – в шестом часу утра. Ведь как мы и обещали, в рамках совместной акции с главой администрации Виктором Ардабьевским, подписчики должны были получить свежий номер «Глагола» вместе с георгиевской ленточкой. Поэтому нужно было успеть разложить символ Победы в каждый экземпляр газеты.

   Пинять участие в акции решили и ученики школы № 26. На их долю выпало, пожалуй, самое ответственное задание – доставить и проследить, чтобы заветные ленточки попали в руки подписчиков на предприятиях, в организациях, больницах, детских садах и школах.

   – Помочь провести акцию согласились не раздумывая, – говорит одиннадцатиклассница Таисия Насретдинова. – У нас в школе проходит своя акция «Школьный патриот». В течение года каждый класс берет шефство над ветераном, помогает ему по дому, а к 9 Мая делает подарки. Эти люди сегодня очень нуждаются в заботе, внимании. Мой прадедушка, к сожалению, не вернулся с войны, но в память о нем я буду продолжать заботиться о ветеранах.

   



назад

Яндекс.Метрика