Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Восемь голов в Тюмени!

Масское «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») одержало крупную выездную победу в первенстве России (третий дивизион, зона «Урал – Западная Сибирь»). В Тюмени автозаводцы разгромили дубль ФК «Тюмень» со счетом 8:0.

Уе на первой минуте встречи Алексей Брик реализовал выход один на один. На пятой минуте закрепил преимущество автозаводцев Михаил Галимов. До перерыва Михаил оформил дубль, а счет до разгромного довел Денис Фладунг.

В второй половине встречи штаб «Торпедо» дал возможность отличиться резервистам. Дубль на свой счет оформил вышедший на замену Евгений Селиванов. Под занавес встречи выход один на один реализовал Константин Марков, а затем грамотно разобрался в штрафной площади гостей Дмитрий Степнов. 8:0 – крупная выездная победа «Торпедо».

Масское «Торпедо», набрав после трех встреч шесть очков, находится в лидирующей тройке вместе с кыштымским «Металлургом» и курганским «Тоболом». Следующую встречу автозаводцы проведут дома. 30 мая, в субботу, «Торпедо» сыграет с одним из лидеров первенства – курганским «Тоболом». Матч пройдет на стадионе «Труд», начало – в 18 часов.