последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

15 июля 2009 г.
№ 50

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Русский язык сдали лучше математики

   П итогам сдачи Единого государственного экзамена миасскими школьниками количество «стобальников» среди них оказалось равным количеству «двоечников».

   Вего аттестаты получили 879 ребят. Безупречно, на 100 баллов, выполнили работу по русскому языку Дарья Леванович (лицей № 6) и Мадина Насырова (школа № 26). Динара Усманова (лицей № 6) набрала 100 баллов по математике. Лучший результат по физике показал Максим Костандов, он также набрал максимальное количество баллов по данному предмету.

   Н обошлось и без «двоек». С заданием по русскому языку не справились 9 школьников, по математике – 29. Но при пересдаче ЕГЭ почти все ребята выполнили задание удовлетворительно. Лишь четыре человека, не осилившие ЕГЭ, закончили школу со справками. Но у них есть возможность сдать ЕГЭ в следующем году либо поступить в учреждения среднего профессионального образования с аттестатом за 9-й класс.

   Вцелом, отмечает начальник отдела управления образования Татьяна Анохина, миасцы показали неплохой результат, порадовали выпускники вечерней школы. Рейтинг школ по итогам ЕГЭ по России будет известен лишь в августе, сообщает «ВЕБ.Миасс.рy».

   



назад

Яндекс.Метрика