Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 241 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 23 декабря 2008 года

Песня рядом с тобой

   В11-й раз прошел фестиваль городской авторской песни «Песня рядом со мной», организованный работниками ЦДЮТиК при поддержке комитета по делам молодежи.

    В нем приняли участие ансамбли и солисты из школ № 4, 7, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 44, филиала школы № 13 (с. Устиново), а также ДЮЦ «Надежда», «Ровесник» и ЦДЮТиК. Победителем в номинации «Автор» стала Эльмира Сафиуллина (школа № 18), исполнившая собственную песню «Богиня черно-белого кино», второе место жюри присудило Александру Панину (№ 26). Среди дуэтов звание лауреата получили Полина Затеева и Маргарита Головина (школа № 20), среди трио лидировали Анна Кощеева и сестры Новиковы (№ 44).

   Вноминации «Ансамбль» победителей оказалось сразу двое: в младшей возрастной группе — «Звонкая капель» (ДЮЦ «Ровесник»), в средней — ребята из школы № 44, которые к тому же завоевали и приз зрительских симпатий. Жюри также вручило награды за артистизм, за лучшее владение гитарой, за лучшее исполнение песни о родном городе, за музыкальность, за удачный дебют и другие.



назад


Яндекс.Метрика