Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 118 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 11 октября 2011 года

Гимназия, ты целый мир!

   Днь рождения отмечают не только люди, но и гимназии. 22 сентября гимназии № 26 исполнился один год, хотя на самом деле бывшей средней школе № 26 нынче 45 лет.

   Кк отмечали день рождения гимназии учащиеся? Придумывали поздравления, мастерили поделки, рисовали картины, писали сочинения-эссе.

   «Я представляю свою гимназию интеллигентной дамой. Это зрелая, самостоятельная, создавшая свой неповторимый мир, уверенно идущая по жизни женщина. И не только потому, что ей в этом году исполнилось 45 лет, но и оттого, что работают в ней в основном женщины, ровесницы моей гимназии», — делится своими мыслями 9-классница Мария Байер.

    «Гимназия для меня не только место проведения уроков, но и возможность реализовать себя в творчестве, встречи и общение с друзьями», — пишет 10-классница Екатерина Суханова.

   «С гимназией у меня связаны самые светлые и радостные воспоминания, — вторит Екатерине ее одноклассница Ольга Плаксина. — Было много побед и поражений, слез и смеха, но каждый внес свой вклад в развитие гимназии. Хочу сказать спасибо директору Илье Абрамовичу Герштейну за то, что вывел школу на новый уровень, а также поздравляю всех учителей, которые не жалеют себя ради того, чтобы каждый ученик добился желаемого!»

   


Е. ПРИХОДКИНА, главный редактор газеты «Вестник 26», 10 «а» класс.



назад


Яндекс.Метрика