свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

№ 2-3Октябрь 2004 года

БРАТИЕ И СЕСТРЫ!

   В второй половине мая по благословению Владыки Андриана при Митрополии создан отдел по работе с молодежью. Руководителем был назначен иерей Александр Маслов. Своей основной задачей наш отдел видит организацию жизни молодежи как во всей Церкви, так и в епархиях, в приходах, а также выпуск старообрядческого молодежного издания.

   Пка это «Молодежная страничка» в журнале «Остров Веры». Здесь Вы найдете обращение к молодежи Митрополита Андриана, обзор молодежных встреч, прошедших нынешним летом в большинстве епархий, статью о встрече молодежи Уральской епархии.

   М надеемся, что впоследствии «страничка» вырастет в самостоятельное издание, что там будет материалы, касающиеся всех сторон жизни старообрядческой молодежи: новости, рассказы о сверстниках, фоторепортажи, исторические материалы, дисскусии и прочее. Но то, как будет выглядеть будущее издание зависит во многом и от читателей. Нам бы хотелось услышать, что именно Вам было бы интересно читать, какие темы Вы хотели бы обсуждать и, наконец, какое название должно быть у издания.

   М с радостью примем любые Ваши пожелания, идеи – пишите нам srbin1@narod.ru, ostrov_very@miass.ru.

   Молодежный отдел



назад


Яндекс.Метрика