свежий номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Уральский автомобиль
№ 142 Уральский автомобиль Четверг, 25 декабря 2008 г.

А под ёлкой — торты

   Кк совсем недавно сообщала наша газета, 8 декабря среди учащихся 1-5 классов подшефных школ АЗ «УРАЛ» была объявлена акция по изготовлению игрушек для новогодней ёлки, установленной перед Дворцом. В течение десяти дней ребята приносили свои работы в дирекцию по персоналу. На прошлой неделе были определены победители. А позавчера, во вторник, состоялось их награждение.

   Втечение рабочего дня представители школ, принявших участие в акции, приходили в дирекцию по персоналу. Без внимания не остался никто. Все участники были поощрены тортами, а победители получили специальные призы от АЗ «УРАЛ» — сувенирную продукцию.

   Больше всего умельцев оказалось в школе № 17: здесь целых семь победителей (В. Сюткин, Л. Мельникова, В. Касьянова, В. Пастухова, Д. Минеева, Н. Попкова, Н. Ярославцева). Как сказала заместитель директора по воспитательной работе школы № 17 Наталья Черных, дети с большим энтузиазмом отнеслись к изготовлению новогодних игрушек. Для участия в конкурсе было отобрано 44 работы, которые педагогам показались наиболее интересными.

   — Очень многие ребята принесли необычные, яркие игрушки, все старались, все молодцы. Детская фантазия воистину безгранична. Какие только игрушки они ни придумали, какие только материалы для их изготовления ни использовали! — говорит Наталья Александровна. — Хочется поблагодарить дирекцию по персоналу АЗ «УРАЛ» за то, что они каждый год организуют такой интересный и нужный для детей конкурс. Подарки нашим победителям мы вручили в торжественной обстановке, на линейке. Поздравили и поблагодарили каждого, а после все конкурсанты отправились в школьную столовую — попить чаю с тортами. Мы очень рады тесному сотрудничеству с заводом. Отдельное «спасибо» хочется сказать нашим шефам — производству автокомпонентов. Они всегда нам помогают, всегда откликаются на наши просьбы, и мы, в свою очередь, стараемся сделать им приятное. В преддверии праздника хочется всем пожелать здоровья, счастья, успехов в новом 2009-м году.

   P. S. Ту же самую ель, что стоит перед Дворцом АЗ «УРАЛ», помогали украсить и ребята из отрядов «Заботливые ручки». Ученики школ № 13, 14, 22, 26, 29 и 30 творчески отнеслись к задаче — изготовить ёлочные украшения, с удовольствием поучаствовали в традиционной акции «Игрушки для новогодней ёлки».



назад


Яндекс.Метрика