Уральский автомобиль
№ 23 Уральский автомобиль Суббота, 13 июня 2009 г.

«Торпедо» уверенно стартовало в кубке Урала и Западной Сибири

Масская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «УРАЛ») уверенно стартовала в кубке Урала и Западной Сибири. В среду в первом поединке ј финала кубка автозаводцы крупно переиграли «Брозекс» из Берёзовского со счётом 6:2.

«Торпедовцы» неудачно начали поединок, пропустив в начале встречи два мяча. Однако уже в первом тайме автозаводцы всё расставили по своим местам. «Дублем» отметился Евгений Селиванов, ещё по голу на свой счёт записали Алексей Брик и Константин Марков. После перерыва автозаводцы довели счёт до более крупного благодаря «дублю» Сергея Игонина. Итоговый счёт — 6:2 в пользу «Торпедо».

«Перед командой стояла цель, как минимум, не создать себе проблем перед ответной встречей, как максимум, решить задачу по выходу в полуфинал турнира. Полагаю, что с целями справиться удалось. У соперника, по моему мнению, есть исключительно теоретическая возможность исправить ситуацию», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

Оветный поединок автозаводцы сыграют в Миассе 27 июня.