Уральский автомобиль
№ 37 Уральский автомобиль Вторник, 8 апреля 2008 г.

Детская футбольная команда АЗ «УРАЛ» стала серебряным призёром турнира по мини–футболу

Дтская футбольная команда «Торпедо» автомобильного завода «УРАЛ» стала серебряным призёром турнира по мини–футболу, посвящённого 250–летию Сатки.

Втурнире приняли участие восемь юношеских команд, которые были поделены на две подгруппы. В одной подгруппе с миасским «Торпедо» матчевые встречи проводили саткинский «Магнезит», усть–катавский «Гранит», златоустовский «Металлург».

Автозаводцы выиграли в своей группе все три встречи. В финале «Торпедо» уступило «Старт–Авиа» из Сима со счётом 2:3. В итоге у молодых миасских футболистов — второе место в турнире, диплом второй степени и малый кубок. Тренер детской команды — Александр Вакушин.